Кипятильник Convito WB-30 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Convito WB-30
Код: 11813
Технические характеристики Кипятильник Convito WB-30
| Тип | накопительный |
| Объем | 19 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Convito (Китай)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник Convito WB-30 предназначен для быстрого подогрева воды на предприятиях общественного питания, торговли и в офисах. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 с теплоизоляцией, верхняя крышка - из специального пластика.
Особенности:
- Регулятор температуры
- Каплесборник
- Закрытый ТЭН
- Ручная подача воды
- Световая индикация включения и выключения кипятильника
- Крышка имеет пароотводное отверстие
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 8956
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГК-49П
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; 24 кВт
152 807.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-01
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
194 260.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-К-2/1
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; GN 1/1, GN 2/1; от 20 до 270 °С
294 660.00 руб
276 980.40 руб






