Плита электрическая Abat ЭПК-27Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-27Н
Технические характеристики Плита электрическая Abat ЭПК-27Н
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 300x300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
45 885.92 руб
49 876.00 руб
Ваша экономия: 3 990.08 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Abat ЭПК-27Н предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева: до 480 °C
- Потребляемая мощность: 5,6 кВт
- Площадь конфорок: 0,18 м2
- Время разогрева до максимальной температуры: 25 мин.
- Количество ТЭНов: 3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-ДШ-Н2-02
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 45 до 270 °С; 380 В; 22.8 кВт
152 226.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ПЭ-3 Н
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 3 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 9 кВт
52 604.00 руб
49 447.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ49Ж-02
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 16.8 кВт
113 240.00 руб
107 578.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ47Ж-02
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 16 кВт
91 708.00 руб
87 122.60 руб






