Печь конвекционная Abat КЭП-4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КЭП-4
Технические характеристики Печь конвекционная Abat КЭП-4
| Подключение | 380 В, 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Управление | электромеханическое |
| Температурный режим | 270 °С |
| Пароувлажнение | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Abat КЭП-4 предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус и внутренняя поверхность выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Смотровое окно позволяет следить за процессом приготовления
- Внутренняя подсветка
- 2 реверсивных вентиляторя
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
- Скругленные углы камеры облегчают чистку
Дополнительные характеристики:
- Мощность:Время разогрева камеры до 240 °С: 8 мин.
- Потребляемая: 6,5 кВт
- Лампа освещения: 0,025 кВт
- ТЭНы: 2 кВт
- Количество ТЭНов: 2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ф-1х1/2-Э АЛЕНТА
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA P-10L
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 15.8 кВт
224 230.00 руб
208 533.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб





