Печь конвекционная Abat КПП-4-1/2П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КПП-4-1/2П
Технические характеристики Печь конвекционная Abat КПП-4-1/2П
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противень | GN 1/2 |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 270 °С |
| Пароувлажнение | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Конвекционная печь Abat КПП-4-1/2П предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления и разогрева блюд из мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус и внутренняя поверхность выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- 99 программ (до 4 этапов приготовления в каждой)
- Смотровое окно позволяет следить за процессом приготовления
- Внутренняя подсветка
- Реверсивный вентилятор
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 320 °С)
- Скругленные углы камеры облегчают чистку
Дополнительные характеристики:
- Мощность:Расход воды: 3,5 л
- Потребляемая: 3,5 кВт
- Лампа освещения: 0,025 кВт
- ТЭНы: 3 кВт
- Время разогрева камеры до 240 °С:Количество ТЭНов: 1
- Сухой нагрев: 9 мин.
- Влажный нагрев: 11 мин.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПГ-4-01
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; 14 кВт
83 810.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XFT 193
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FL 2005 E
1 стакан; объем одного стакана - 0.8 л; вариатор скорости (плавная регулировка); 18000 об/мин.
33 824.00 руб
31 794.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-CHD016S серебро
35 043.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka MKF 511 TS
Наличие и цена по запросу








