Пароконвектомат Vortmax XPC 101 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax XPC 101
Технические характеристики Пароконвектомат Vortmax XPC 101
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Мощность | 19.2 кВт |
| Ширина | 898 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Вес (без упаковки) | 286 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Быстрый заказ
Пароконвектомат Vortmax XPC 101 предназначен для приготовления блюд путём жарки, тушения или варения на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Благодаря специальным технологиям запах приготовляемой пищи не распространяется в помещениях.
Режимы приготовления:
- Пар
- Регулируемый пар (контроль увлажности)
- Конвекция
- Регенерация
Особенности:
- Панель управления "Touch Control"
- Автоматический реверс вентилятора
- 3 скорости - 2 мощности
- Система охлаждения Cold-Down
- 5 режимов мойки
- Автоматическая очистка генератора после 24 часов работы
- Защита IPX-5
- Обратный душ
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.CPC.2GR
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; капучинатор; помпа для подачи воды; 220 В
201 250.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq PP30
картофелечистка; 30 кг; подключение к воде; 220 В; 1.5 кВт
165 853.00 руб
154 243.29 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso BTB-102 PRO
суперавтомат; кофеварка; от 65 до 100 чашек/час; капучинатор; встроенная кофемолка; подключение к водопроводу
132 309.00 руб
123 047.37 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq BL270V
венчик, нож; длина насадки - 160 мм; 0.27 кВт
24 120.00 руб
22 672.80 руб






