Пароконвектомат Vortmax VCC-061 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax VCC-061
Технические характеристики Пароконвектомат Vortmax VCC-061
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 30 до 260 °С |
| Мощность | 7.1 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес (без упаковки) | 99 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат Vortmax VCC-061 серии Compact Chef предназначен для приготовления блюд путём жарки, тушения или варения на предприятиях общественного питания и торговли. Такое оборудование может заменить плиту, жарочный и духовой шкаф, конвекционную печь, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и др. Благодаря специальным технологиям запах приготовляемой пищи не распространяется в помещениях.
В комплект поставки входит температурный щуп.
Особенности:
- Режим автоматической мойки
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ШЖ-2
Под заказ; 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; противни 530х530 мм, GN 1/1; от 30 до 270 °С; 9.6 кВт
114 520.00 руб
109 939.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEVC-0311-E1R
Наличие и цена по запросу





