Плита электрическая Lotus PC-6ET Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PC-6ET
Код: 11683
Технические характеристики Плита электрическая Lotus PC-6ET
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 4 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
LOTUS (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Плита электрическая Lotus PC-6ET предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 7-позиционным переключателем с регулировкой температуры, световыми индикаторами, сигнализирующими о включении конфорок, и регулируемыми ножками. Наличие борта позволяет предотвратить разбрызгивание масла и воды при приготовлении блюд.
Корпус выполнен из нержавеющей стали 18/10 AISI 304 с зеркальной полировкой, цельной столешницей толщиной 1 мм, скругленными углами и хромированными деталями.
Дополнительные характеристики:
- Мощность конфорок: 1х 1,5 + 3х 2 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG FM-WL550
Под заказ
9 392.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
211 965.00 руб
203 486.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47ЖШ вся нерж.
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
135 846.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCC-6ET
Уточнить наличие и цену






