Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
Код: 11714
Технические характеристики Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 295x417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1475 мм |
| Глубина | 933 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
203 486.40 руб
211 965.00 руб
Ваша экономия: 8 478.60 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Abat ЭП-6ЖШ-К-2/1 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 противня размером GN 2/1 глубиной 65 мм и решетка размером 530х650 мм.
Особенности:
- Жарочный шкаф с функциями конвекции и пароувлажнения
- Раздельная регулировка мощности верхнего и нижнего блоков ТЭНов
- Нейтральный шкаф для хранения посуды
- Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 300 °С)
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева конфорок: до 480 °C
- Мощность:Площадь конфорок: 0,72 м2
- Потребляемая: 23,9 кВт
- Конфорка: 3 кВт
- Жарочный шкаф: 5,9 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры:Количество ТЭНов: 3
- Конфорки: 30 мин.
- Духовой шкаф: 20 мин.
- Внутренний размер духовки: 538x715x290 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47ЖШ вся нерж.
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В
135 846.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus PCC-6ET
Уточнить наличие и цену




