Плита индукционная GEMLUX GL-IC3510PB настольная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Gemlux GL-IC3510PB
Код: 11732
Технические характеристики Плита индукционная GEMLUX GL-IC3510PB настольная
| Установка | настольная |
| Управление | электронное |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Высота | 110 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
GEMLUX
Наличие:в наличии
13 230.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Gemlux GL-IC3510PB предназначена для приготовления и разогрева блюд в частных домах и квартирах. Модель оснащена сенсорным управлением с ЖК-дисплеем, 10 уровнями мощности и таймером (0-24 ч). Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Dihr D-WASH 50 + DDE + DRAIN PUMP
кассеты - 30 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.2 кВт; подключение к горячей воде
177 818.00 руб
168 927.10 руб



