Плита индукционная Техно-ТТ ИПВ-120114 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИПВ-120114
Код: 11755
Технические характеристики Плита индукционная Техно-ТТ ИПВ-120114
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 300 мм |
| Конфорка | WOK, индукционная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Техно-ТТ (Россия)
Наличие:в наличии
174 027.00 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Техно-ТТ ИПВ-120114 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
- 9 ступеней нагрева
- Таймер: от 1 до 99 мин.
- Съемные жировые фильтры системы вентиляции
Дополнительные характеристики:
- Минимальный диаметр посуды: 150 мм
- Максимальная нагрузка на конфорку: 50 кг
- Высота борта: 100 мм
- Объем упаковки: 0,32 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-950.700-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ПЭ-0,72М
напольная; духовой шкаф, шкаф для инвентаря; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 220 В, 380 В;
129 192.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1500.600-02
по запросу





