Плита индукционная Техно-ТТ UN-1,8T Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ UN-1,8T
Код: 11752
Технические характеристики Плита индукционная Техно-ТТ UN-1,8T
| Установка | встраиваемая |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Техно-ТТ (Россия)
Наличие:в наличии
12 289.95 руб
13 215.00 руб
Ваша экономия: 925.05 руб
Быстрый заказ
Индукционная плита Техно-ТТ UN-1,8T предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена панелью управления с сенсорными кнопками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорка - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
- 8 ступеней нагрева
- Вентиляционные отверстия в корпусе
- Опорная ножка
Дополнительные характеристики:
- Объем упаковки: 0,02 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1-1200.700-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: СР-П-1800.700-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИПК-210114
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка, WOK конфорка; 380 В; 7 кВт
208 084.00 руб
191 437.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПЖГ-1-11 рифленая
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; газ; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - чугун
58 334.00 руб






