Полка тепловая HICOLD TP2K-12/3 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2K-12/3
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP2K-12/3
| Количество ярусов | 2 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP2K-12/3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 2 уровня, один из которых (верхний) оснащен нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: 8 мин.
- Макс. нагрузка: 50 кг
- Габариты в упаковке: 1210х320х830 мм
- Объем с упаковкой: 0,32 м3
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino S6P-Z-01
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В
101 298.00 руб
95 220.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-100-01 нерж. сталь + пластик
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШРТ 4-ЭШ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-150-01 нерж. сталь
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 10-1/1ПП2
380 В; 10 уровней; бойлер; 70 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
634 742.00 руб
590 310.06 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКЭ-4КВ-840/850/860-24
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
89 473.00 руб
84 999.35 руб








