Электроплита ATESY Таверна-2005 (1-конфорочная, l=300 мм) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Таверна-2005 (1-конфорочная, l=300 мм)
Технические характеристики Электроплита ATESY Таверна-2005 (1-конфорочная, l=300 мм)
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 180х180 мм |
| Температурный режим духовки | от 20 до 300 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
18 256.83 руб
19 631.00 руб
Ваша экономия: 1 374.17 руб
Быстрый заказ
Электроплита ATESY 300 Таверна-2005 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде. Модель оснащена терморегулятором и индикаторной лампой. Изделие полностью выполнено из пищевой нержавеющей стали.
Особенности:
- Шестипозиционный переключатель для регулировки нагрева
- Система автоматического отключения нагрева для защиты от перегревания
- Сборная конструкция
- Легко чистится любыми моющими средствами
- Может быть использована как в составе кухонной линии, так и отдельно
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ПЭЖШ-4 Н
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 0 до 270 °С; 380 В; 15.78 кВт
81 954.00 руб
78 675.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq 4PE1
Под заказ; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 4 кВт
24 088.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K211E-K-W
Под заказ; напольная; духовой шкаф, подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 21.6 кВт
261 374.00 руб
243 077.82 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq MCETO 87
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 17 кВт
218 213.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT7RUE10VV
напольная; 4 конфорки; 380 В; 10 кВт
222 708.00 руб
211 572.60 руб







