Плита электрическая Abat ЭПК-47Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭПК-47Н
Технические характеристики Плита электрическая Abat ЭПК-47Н
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300x300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
73 984.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Abat ЭПК-47Н предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Дополнительные характеристики:
- Температура нагрева: до 480 °C
- Потребляемая мощность: 11,2 кВт
- Площадь конфорок: 0,36 м2
- Время разогрева до максимальной температуры: 25 мин.
- Количество ТЭНов: 3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F 711121
Под заказ; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ПЭ-4 Н
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 12 кВт
55 963.00 руб
53 164.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,48ШП
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 270 °С; 380 В, 220 В; 17 кВт
107 263.00 руб
99 754.59 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F 711221
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,24ИП
Под заказ; напольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 220 В, 380 В; 6 кВт
52 992.00 руб
49 282.56 руб







