Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 3-020 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ПЭМ 3-020
Технические характеристики Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 3-020
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 3 |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Производитель
Гомельторгмаш (Россия)
Наличие:в наличии
84 565.83 руб
90 931.00 руб
Ваша экономия: 6 365.17 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Гомельторгмаш ПЭМ 3-020 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей.
Особенности
- Изготовлена из нержавеющей стали
- Номинальная площадь рабочай поверхности конфорок, не менее: 0,36 м²
- Время разогрева до рабочей температуры, не более: 60 мин.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-Н-01
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 18 кВт
101 996.00 руб
96 896.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ТК-15Н (дежа и месильный орган и нерж.
Под заказ; 39 л; от 3 до 15 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 1.5 кВт
78 152.00 руб
73 462.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT7RUE10FV 4 конфорки, напольная
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 13.65 кВт
311 208.00 руб
298 759.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,36ШП
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 260 °С; 380 В, 220 В; 15 кВт
87 483.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,54Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; 270 °С; 380 В, 220 В; 20 кВт
140 473.00 руб







