Плита электрическая Grill Master Ф1пЭ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф1пЭ
Технические характеристики Плита электрическая Grill Master Ф1пЭ
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Размер конфорок | 295х415 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 27 кг |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
17 090.00 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Grill Master Ф1ПЭ предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 50 до 400 °С
- Время разогрева: от 20 до 30 мин.
- Габариты в упаковке: 485х440х290 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Heidebrenner ETK-I-F 712128
Под заказ; напольная; шкаф для инвентаря; 1 конфорка; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,54Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; 270 °С; 380 В, 220 В; 20 кВт
140 473.00 руб




