Плита электрическая Grill Master Ф2ПЭ/600 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ПЭ/600
Технические характеристики Плита электрическая Grill Master Ф2ПЭ/600
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 2 |
| Конфорка | сплошная стальная поверхность |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
80 450.00 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Grill Master Ф2ПЭ/600 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде, выпечки хлеба, пиццы, пирогов и печенья на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование оснащено закрытым стендом с дверцами.
Модель имеет разборную (модульную) конструкцию для удобства установки и эксплуатации. Корпус плиты и духового шкафа выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 950х750х1350 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-77QP
Нет в наличии; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
244 376.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47T/PL
Под заказ; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5.2 кВт
122 766.00 руб
112 944.72 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,51М-ДШ-Н (нерж.)
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 3 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 17 кВт
139 213.00 руб
132 252.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47QT
Нет в наличии; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
109 199.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-89QP/PL
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
310 075.00 руб
285 269.00 руб







