Плита электрическая Grill Master Ф6ЖТЛПЭ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф6ЖТЛПЭ
Технические характеристики Плита электрическая Grill Master Ф6ЖТЛПЭ
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 295x415 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 0 до 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 185 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Гриль-мастер (Россия)
Наличие:в наличии
118 699.65 руб
124 947.00 руб
Ваша экономия: 6 247.35 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Grill Master Ф6ЖТЛПЭ предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей.
Особенности
- Изготовлена из нержавеющей стали
- Мощность конфорки: 3 кВт
- Рабочая температура поверхности конфорок: 450 °С
- Тип конфорок: КЭ-0,12/3
- Время разогрева до максимальной температуры конфорок: 20-30 мин
- Нейтральная полка: 1 шт
- Подставка под плиту полностью разборная
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G9K200E-WR
Под заказ; напольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 14 кВт
217 125.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,12Н (Э)
Под заказ; настольная; 1 конфорка; чугунная конфорка; 220 В; 2.2 кВт
15 047.00 руб
14 445.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hackman Metos Futura RP4/220
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 16.7 кВт
574 161.00 руб
533 969.73 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКЭ-6КВ-1200/850/860-24
Под заказ; напольная; 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 15 кВт
100 247.00 руб
96 237.12 руб






