Плита электрическая Марихолодмаш ПЭ69П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ69П
Технические характеристики Плита электрическая Марихолодмаш ПЭ69П
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 18 кВт |
| Ширина | 1265 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес (с упаковкой) | 207 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Наличие:в наличии
71 364.40 руб
77 570.00 руб
Ваша экономия: 6 205.60 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ69П предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница и лицевая часть выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входит комплект боковых столешниц из нержавеющей стали.
Особенности:
- Все регуляторы расположены на передней панели
- Регулируемые по высоте ножки
- Без духовки
- Высокая безопасность, предохранение от ожогов
- Большие конфорки, позволяющие разместить даже самые крупные кастрюли
- Комфортные условия для работы, повышение температуры помещения всего на 4 градуса
- Легкость в чистке
- Экологичность
- Крашеная подставка с полкой
- Разборная конструкция
Дополнительные характеристики:
- Площадь жарочной поверхности: 0,72 м2
- Температура рабочей поверхности конфорок: 480 °С
- Мощность каждой конфорки: 3 кВт
- Время разогрева до максимальной температуры: 30 мин
- Количество позиций регулировки мощности: 4
- Допустимая нагрузка на одну конфорку: 40 кг
- Размер в упаковке: 1415х1100х800 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Комплект воздуховода ВПЭ из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭС-0,36Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 12 кВт
388 990.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ67Ж-02
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 21.6 кВт
121 734.00 руб
114 429.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,48-Н-01
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 12 кВт
74 142.00 руб
68 210.64 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,34С
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 8 кВт
62 285.00 руб
57 925.05 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТММ ПЭТ-4ШЖ
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; 380 В; 16.8 кВт
91 360.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ69Ж-02
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 22.8 кВт
149 664.00 руб
142 180.80 руб








