Плита электрическая Rada ПЭ-724О Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-724О
Технические характеристики Плита электрическая Rada ПЭ-724О
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | 400 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 860 до 955 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 140 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
50 972.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Rada ПЭ-724О предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности и торговли. Облицовка выполнена из нержавеющей стали AISI 304, каркас и полка покрыты порошковой краской.
Особенности:
- Ступенчатое регулирование мощности конфорок (три режима работы)
- Выдвижной поддон для слива жидкости (расположен под конфорками)
- Регулируемые по высоте ножки
- Упаковка: деревянные поддон и каркас, короб из картона
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры (не более): 25 мин.
- Рабочая площадь поверхности плиты: 0,36 м2
- Мощность конфорок: 2х 2,5 и 2х 3 кВт
- Габариты в упаковке: 970х936х1120 мм
- Объём упаковки: 1,02 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ЦМИ ПЭ-6
Под заказ; напольная; 6 конфорок; чугунная конфорка; 18 кВт
79 650.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,48-ДШ-01
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 300 °С; 380 В; 16.8 кВт
75 389.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Angelo Po 04WPE4V
напольная; шкаф для инвентаря; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 120 до 340 °С; 380 В; 8 кВт
341 588.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ПЭ-2 Н
напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 6 кВт
40 918.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб








