Плита электрическая Rada ПЭ-804О (модель 2015) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПЭ-804О (модель 2015)
Технические характеристики Плита электрическая Rada ПЭ-804О (модель 2015)
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 415х285 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 101 кг |
| Вес (с упаковкой) | 131 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
72 338.00 руб
Быстрый заказ
Плита электрическая Rada ПЭ-804О предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена полкой, на которой можно хранить посуду и кухонные принадлежности.
Каркас выполнен из профильной трубы, прошедшей гальваническую обработку, столешница и лицевая панель - из нержавеющей стали AISI 304, боковые стенки и полка - из оцинкованной стали, покрытой порошковой краской, ножки - из профильной оцинкованной трубы, покрытой порошковой краской, с металлопластиковой опорой.
Особенности:
- Ступенчатое регулирование мощности конфорок (3 режима работы)
- Ручки переключения из термостойкого материала
- Выдвижной поддон для сбора остатков пищи
- Регулируемые по высоте опоры
- Упаковка: деревянные поддон и каркас, короб из картона
Дополнительные характеристики:
- Рабочая температура на поверхности конфорки: 420 °С
- Время разогрева до рабочей температуры (не более): 25 мин.
- Рабочая площадь поверхности плиты: 0,48 м2
- Мощность конфорок: 2х 2,5 и 2х 3 кВт
- Габариты в упаковке: 1175х999х1144 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,48-01
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 12 кВт
56 338.00 руб
51 830.96 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Термаль ПЭ-4 ЖШ
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 250 °С; 380 В; 15 кВт
129 526.00 руб
123 049.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб






