Плита электрическая Tecnoinox PCS70E7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PCS70E7
Технические характеристики Плита электрическая Tecnoinox PCS70E7
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 220x220 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10.4 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 31.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 42 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Tecnoinox
Наличие:в наличии
167 668.00 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Tecnoinox PCS70E7 серии Tecno70 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена независимым термостатом для каждой конфорки и дополнительным термостатом для предотвращения перегрева и сокращения потребления энергии. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Оборудование может быть расположено на подставке у стены или как центральный остров.
Особенности:
- Индивидуальные переключатели для пошаговой регулировки температуры
- Герметичная фиксация конфорок
- Штампованная поверхность с приподнятыми бортиками против перелива жидкостей
- Лампочки - индикаторы включенных конфорок
- Регулируемые ножки
- Может быть скреплена с другим оборудованием серии специальными соединительными элементами
Дополнительные характеристики:
- Количество позиций регулировки температуры: 7
- Мощность конфорки: 2,6 кВт
- Габариты в упаковке: 770х810х530 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Соединительный элемент 220585
- Верхняя рама на 2 квадратные конфорки 220690
- Дополнительная решетка GN 2/1 для духовки 220590
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PFU105E7
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 19.7 кВт
416 266.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ29Ж
напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 9.2 кВт
62 893.00 руб
57 861.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-01
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 220 В, 380 В; 18 кВт
72 456.00 руб
69 557.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб







