Плита электрическая Tecnoinox PCU105FE7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PCU105FE7
Технические характеристики Плита электрическая Tecnoinox PCU105FE7
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (с упаковкой) | 143 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Tecnoinox
Наличие:в наличии
299 495.00 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Tecnoinox PCU105FE7 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена независимым термостатом для каждой конфорки над сплошной поверхностью и нейтральным шкафом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Оборудование может быть расположено у стены или как центральный остров.
Дополнительные характеристики:
- Мощность конфорки: 2,5 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: MARENO NCT78EC
Под заказ; настольная; 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
216 647.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,48-ДШ-02
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 45 до 270 °С; 380 В; 16.8 кВт
112 720.00 руб
73 268.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,48СП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 12 кВт
70 547.00 руб
67 019.65 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-01
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 220 В, 380 В; 18 кВт
72 456.00 руб
69 557.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб








