Плита электрическая Tecnoinox PCU70E7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PCU70E7
Технические характеристики Плита электрическая Tecnoinox PCU70E7
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Tecnoinox
Наличие:в наличии
179 755.12 руб
195 386.00 руб
Ваша экономия: 15 630.88 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Tecnoinox PCU70E7 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена независимым термостатом для каждой конфорки под сплошной поверхностью. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Оборудование может быть расположено на подставке у стены или как центральный остров.
Дополнительные характеристики:
- Мощность конфорки: 2,5 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПСЭ-0,24Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 7.5 кВт
300 630.00 руб
276 579.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-4Н
Под заказ; настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
73 553.00 руб




