Плита электрическая Tecnoinox PFU105E7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PFU105E7
Технические характеристики Плита электрическая Tecnoinox PFU105E7
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 19.7 кВт |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (с упаковкой) | 153 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Tecnoinox
Наличие:в наличии
416 266.00 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Tecnoinox PFU105E7 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде и выпечки мелкоштучных кулинарных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 7 термостатами. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, гладкая поверхность - из чугуна. Оборудование может быть расположено у стены или как центральный остров.
В комплект поставки входит решетка.
Дополнительные характеристики:
- Типоразмер гастроемкости: GN 2/1
- Мощность:
- Конфорка: 2,5 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ПЭ29Ж
напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 20 до 270 °С; 380 В; 9.2 кВт
62 893.00 руб
57 861.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-01
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 220 В, 380 В; 18 кВт
72 456.00 руб
69 557.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб






