Плита электрическая Tecnoinox PP70E7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoinox PP70E7
Технические характеристики Плита электрическая Tecnoinox PP70E7
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка | сплошная стальная поверхность |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 8 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 68.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Tecnoinox
Наличие:в наличии
192 557.12 руб
204 848.00 руб
Ваша экономия: 12 290.88 руб
Быстрый заказ
Электрическая плита Tecnoinox PP70E7 серии Tecno70 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена независимым термостатом для каждой зоны и дополнительным термостатом для предотвращения перегрева. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, а электронагревательные элементы имеют вольфрамовую нить. Оборудование может быть расположено на подставке у стены или как центральный остров.
Особенности:
- Недеформируемый материал плиты позволяет ей дольше сохранять тепло и равномерно распределять его по поверхности
- Индивидуальные переключатели для пошаговой регулировки температуры
- Лампочки - индикаторы включенных зон
- Регулируемые ножки
- Может быть скреплена с другим оборудованием серии специальными соединительными элементами
Дополнительные характеристики:
- Максимальная температура плиты: 450 °C
- Мощность зоны нагрева: 2 кВт
- Тип плиты: Fe16Mo3
- Размеры зоны нагрева: 647х566 мм
- Габариты в упаковке: 770х810х530 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Соединительный элемент 220585
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЭ-0,48С
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 12 кВт
76 288.00 руб
72 473.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,48-02
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 12 кВт
54 093.00 руб
51 929.28 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-ДШ-02
напольная; духовой шкаф; 6 конфорок; чугунная конфорка; от 45 до 270 °С; 380 В; 22.8 кВт
115 023.00 руб
106 971.39 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПЭП-0,72-02
напольная; 6 конфорок; 380 В; 18 кВт
73 357.00 руб
69 689.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТТМ ПЭ-1-74МП
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10 кВт
119 263.00 руб







