Посуда из чугуна для подачи от бренда Lava

опубликовано15.11.21
Посуда из чугуна для подачи от бренда Lava

Наш интернет — магазин в Москве ожидает новое поступление на склад посуды из чугуна от турецкого производителя «Lava».

Компания LAVA специализируется на производстве чугунной посуды: чугунные сковородки, чугунные кастрюли и посуда для подачи из чугуна.

Вся посуда, производимая компанией Lava, сертифицирована. Применив уникальную технологию обработки чугуна, вся посуда этого бренда имеет более длительный срок службы и с улучшенным качеством. Отличие посуды LAVA заключается в том, что это премиальный и очень качественный эмалированный чугун. Ассортиментный ряд компании Lava составляют: кастрюли, сковороды, сковороды гриль, противни и многое другое. Покупая чугунную посуду бренда Lava, вы сможете оценить по достоинству высокое качество изделий, широкий ассортимент, доступную цену и непревзойдённый дизайн.

Особенностью чугунной посуды является способность сохранять полезные вещества приготовляемого продукта, сокращение потребления масла, экономия электроэнергии за счет сокращения теплопотерь из-за улучшенной теплоизоляции.

Вся посуда бренда Lava изготовлена из высококачественного чугуна.

Для преуспевающих шеф-поваров, и не только!

Этапы становления любого бренда достаточно изучены: сначала ты работаешь на авторитет, затем авторитет работает на тебя! Есть множество вещей, сначала приобретающих распространение в узком кругу, и зачастую благодаря своей репутации они вскоре привлекают внимание более широкого круга пользователей. Так происходит и с посудой из чугуна бренда Lava. Эта чугунная посуда обладает непреодолимой притягательностью. Все чаще и чаще она находит свое достойное место на кухнях частных вилл и предприятиях общественного питания.

Сегодняшний российский рынок показывает, что качественные запросы российских ценителей стиля и качества достигли того уровня, при котором удовлетворение могут принести только такие изделия, как чугунная посуда турецкого производителя Lava.

Полный список ожидаемых позиций LAVA можно посмотреть в pdf-файле >>>

сковорода из чугуна Lavaсковорода гриль из чугуна Lavaкастрюля из чугуна Lava