Соковыжималка Sirman APOLLO Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman APOLLO
Технические характеристики Соковыжималка Sirman APOLLO
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 320 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Быстрый заказ
Соковыжималка Sirman APOLLO используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натурального сока из лимона, апельсина, грейпфрута и других цитрусовых фруктов. Чаша выполнена из нержавеющей стали, корпус - хромированный.
Особенности:
- Корпус без углов и швов для облегчения чистки
- Решетка и конус представляют собой единое целое, что позволяет выжимать сок из цитрусовых фруктов с максимальным результатом
- Рабочая емкость и чаша легко снимаются и моются в посудомоечной машине
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 270x340x370 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman TC 22 E 220В
198 кг/ч; классический; 220 В; 0.8 кВт
83 428.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МПО-1-03
83 259.00 руб
78 263.46 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap P200 серая
для цитрусовых; электрическая; от 1400 до 1680 об/мин.; 0.3 кВт
30 952.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP2067/M
для цитрусовых; скорость - 200 об/мин.
40 247.00 руб
37 429.71 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2072 LL
для цитрусовых; электрическая; скорость - 900 об/мин.; 0.45 кВт
72 717.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.












