Витрина холодильная HICOLD VRTO 1000 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VRTO 1000
Код: 11575
Технические характеристики Витрина холодильная HICOLD VRTO 1000
| Назначение | универсальные |
| Температурный режим | от 2 до 7 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 3 |
| Тип гастроемкости | GN 1/2, GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес (с упаковкой) | 53 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Настольная холодильная витрина HICOLD VRTO 1000 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, гарниров, закусок и других готовых блюд. Модель оснащена ножками. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость:Габариты в упаковке: 1180х560х580 мм
- 2х GN 1/3
- 1х GN 1/2
- Объем с упаковкой: 0,38 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛдг (2 секции)
Снят; газ; 2 камеры; 8 емкостей; GN 2/1; от 50 до 270 °С; 9 кВт
164 330.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Командор 2/3М
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG YXD-EVR-268
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ЭШП-2с(у) оцинк. сталь
380 В; 2 камеры; 4 емкости; GN 2/1, хлебная форма №7; от 50 до 290 °С; 11 кВт
154 300.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-224/900
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot SCG-3000
электрическая; плоские жернова; от 6.6 до 9 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.25 кг; скорость - 3000 об/мин.; 220 В
6 285.00 руб









