Кофемашина Nuova Simonelli Appia LIFE 2gr Timer 220V black+high groups+economizer Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Appia LIFE 2gr Timer 220V black+high groups+economizer
Технические характеристики Кофемашина Nuova Simonelli Appia LIFE 2gr Timer 220V black+high groups+economizer
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 11 л |
| Тип кофе | молотый |
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.35 кВт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 62 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Nuova Simonelli (Италия)
Наличие:в наличии
332 761.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Автоматическая кофемашина Nuova Simonelli Appia LIFE 2gr Timer 220V black+high groups+economizer используется на предприятиях общественного питания и в офисах для приготовления кофе эспрессо и напитков на его основе. Высокие группы позволяют упростить и ускорить процесс приготовления кофе на вынос. Модель оснащена TFT-дисплеем и 2 паровыми кранами и краном подачи горячей воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали и ABS пластика, паровые краны - из нержавеющей стали, бойлер - из меди.
Комплектация:
- Загрузочный шланг 3/8
- Шланг для слива 25х150 мм
- 3 рожка подачи
- 2 двойных корзинки
- Одинарная корзинка
- Слепой фильтр
- 3 пружинки для корзин
- 2 двойных носика
- Одинарный носик
- Пластиковый темпер
- 2 подставки под группы для чашек
Особенности:
- Экономайзер: бесперебойный нагрев воды даже при высокой нагрузке
- Термокомпенсированные группы
- Автоматическая дозация кофе, кипятка и пара
- Система SIS с двойным завариванием: качественный кофе в течение всего дня и сухие кофейные отходы после каждой операции
- Паровые краны с системой PUSH&PULL
- Система автоматического заполнения бойлера
- Индикатор уровня воды
- Встроенный объемный насос
- Манометр
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 200 чашек/день
- Габариты в упаковке: 625х885х710 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Comenda PF 45 (дозатор, помпа)
от 40 до 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В, 220 В; от 5.45 до 7.45 кВт
245 694.00 руб
230 952.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Saeco Royal Black
автоматическая; встроенная кофемолка; 220 В
90 014.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Compass 2 MB TC White
автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; мультибойлерная; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
570 734.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono черная
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
23 586.00 руб
22 406.70 руб






