Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70Т Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГН-70Т
Технические характеристики Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70Т
| Тип | прилавок для напитков |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.021 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 770 до 1025 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70Т используется в составе передвижной линии раздач для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 штепсельные розетки со штырями заземления 16А
- 2 стеклянные полки и лампы подсветки
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Демонстрационная площадь: 0,43 м2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-1,6*16/3+2 э
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso BTB-301-3D
суперавтомат; кофеварка; бойлер - 0.7 л; 220 В
530 725.00 руб






