Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1500/600-Н-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1500/600-Н-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1500/600-Н-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 33.4 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1500/600-Н-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас и полки выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1600х700х250 мм
На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K210E-K
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 16.4 кВт
214 205.00 руб
201 352.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4FLES05VV гладкая напольная
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 6.5 кВт
188 784.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: CuisinAid CD-EG-818H гладкая настольная
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 0 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 3 кВт
10 920.00 руб





