Стеллаж кухонный VIATTO СТК-950/500-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-950/500-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-950/500-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-950/500-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1050х600х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ШПЭНМр-1 П с парогенератором (фронт и дверь из нерж. стали)
Под заказ; 380 В; 1 камера; 24 емкости; противни 770х460 мм, хлебная форма №7; от 50 до 270 °С; 5.4 кВт
92 628.00 руб



