Стеллаж кухонный VIATTO СТК-950/600-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-950/600-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-950/600-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-950/600-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1050х700х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПЖ-0,24П
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 220 В, 380 В; 260 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун; 6 кВт
55 871.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-EG-822
настольная; 2 зоны нагрева; 220 В; от 50 до 300 °С; структура поверхности - комбинированная; 4.4 кВт
17 277.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTM42 черная
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.; 220 В
35 595.00 руб
33 815.25 руб






