Стол для сбора пищевых отходов Кобор СПО-120/70 Л/П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПО-120/70 Л/П
Код: 12171
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СПО-120/70 Л/П
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.3 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СПО-120/70 Л/П предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных из нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81233010
3 608.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1735/70982
196.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРОБ-90/60/430 Л/П
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA HELIOS 75 черная матовая
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; от 17.6 до 21.2 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.
117 102.00 руб
108 904.86 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V030626040
4 509.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil Grey Light счетчик порций
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
28 483.00 руб








