Стол для сбора пищевых отходов Кобор СПО-150/70 Л/П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПО-150/70 Л/П
Код: 12173
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СПО-150/70 Л/П
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 27.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СПО-150/70 Л/П предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных из нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81200604
103 711.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: CLASS33/25
5 476.30 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт146
507.00 руб
456.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air TBD-1SB
Под заказ; от 0 до 8 °C; 212 л; 1 кран; 1 дверь; 220 В
281 325.00 руб
258 819.00 руб







