Стол производственный Кобор СП-80/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СП-80/70
Код: 12301
Технические характеристики Стол производственный Кобор СП-80/70
| Тип | открытый |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.6 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СП-80/70 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato F64 E черная матовая
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.5 кг; от 1350 до 1550 об/мин.; 220 В
86 128.00 руб
80 960.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 43084
1 337.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 39098
1 274.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Sabrina SAE/2 высокие группы, дисплей, белая
Под заказ; автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; 380 В
621 193.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108413
393.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 68499
2 031.20 руб













![Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм черный [422108413] Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм черный [422108413]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/425.jpg)

