Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Abat МПК-500Ф-01-GN1/1 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МПК-500Ф-01-GN1/1
Технические характеристики Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Abat МПК-500Ф-01-GN1/1
| Производительность по тарелкам | 500 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6.8 кВт |
| Подключение | к горячей воде, к холодной воде |
| Помпа слива | |
| Дозатор моющего средства | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | от 660 до 1040 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 15000001002 |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
153 252.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Abat МПК-500Ф-01-GN1/1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель оснащена электронной панелью управления и регулируемыми по высоте ножками.
В комплект поставки входят кассеты для мытья тарелок, стаканов и чашек, стакан для приборов и держателем гастроемкостей GN1/1.
Особенности:
- 2 режима мойки
- Автоматическая подача моющего средства
- Автоматическая подача ополаскивающего средства
- Автоматическое наполнение ванны водой и поддержание ее уровня
- Эксплуатация при горячем и холодном водоснабжении благодаря раздельным системам циркуляции воды
- Контроль и поддержание температуры воды в ванне и бойлере
- Увеличенная высота проема для мытья гастроемкостей GN1/1
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- По стаканам: 1000 шт./час
- По гастроемкостям GN1/1: 168 шт./час
- Температура:
- Мойка: 55 °С
- Ополаскивание: 85 °С
- Мощность:
- Потребляемая: 6,8 кВт
- ТЭНы бойлера: 6 кВт
- ТЭН ванны: 3 кВт
Опции (заказываются отдельно):
- Металлическая сетка для мытья легких предметов
- Кассета для мытья столовых приборов
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Tranquilo tron красная
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; прямой помол в холдер; производительность - 10 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; 220 В
32 213.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Omniwash Jolly 50 T DD
тарелки - 540 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 6.75 кВт; подключение к горячей воде
160 384.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200604
103 711.00 руб






