Стаканомоечная машина Eletto 1100 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Eletto 1100
Технические характеристики Стаканомоечная машина Eletto 1100
| Производительность по стаканам | 1000 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 400х400 мм |
| Сливной насос (помпа) | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.75 кВт |
| Мощность помпы | 0.25 кВт |
| Мощность бойлера | 2 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 2.5 кВт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
| Страна производства | Турция |
Производитель
Eletto
Наличие:в наличии
118 045.20 руб
125 580.00 руб
Ваша экономия: 7 534.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Стаканомоечная машина Eletto 1100 используется на предприятиях общественного питания для мойки стаканов, чашек, мелкой посуды, кухонных принадлежностей и приборов. Модель оснащена механической панелью управления.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: La Pavoni CAFE2MN2002EU
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 10 л; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В, 380 В
259 148.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AF400DDP
385х385 мм; высота бокалов - 300 мм; сливной насос; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства
141 355.00 руб




