Мармит электрический 6 л круглый d 42 см откидная поликарб. крышка КINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240643
Код: 45275
Технические характеристик Мармит электрический 6 л круглый d 42 см откидная поликарб. крышка КINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.6 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240643 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
65 703.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мармит Kingo HOTEL 81240643 предназначен для выкладки блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет круглую форму и оснащена roll-top крышкой и встроенным электрическим нагревом. Изделие выполнено из нержавеющей стали, крышка - из пластика
Дополнительные характеристики:
- Диаметр емкости: 420 мм
- Глубина емкости: 40 мм
- Высота поддона: 85 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


