Салатник 1125 мл d 18,5/9,4 см h7,7 см Dark Brown Lava lines Frutti di Mare P.L. [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81241224
Технические характеристики Салатник 1125 мл d 18,5/9,4 см h7,7 см Dark Brown Lava lines Frutti di Mare P.L. [1]
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Frutti di Mare |
| Материал | керамика |
| Объем | 1125 мл |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.59 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81241224 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
1 087.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник P.L. Proff Cuisine Dark Brown Frutti di Mare 81241224 предназначен для использования в кафе, ресторанах, частных домах и квартирах. Изделие выполнено из керамики, покрытой реактивной глазурью.
Цена указана за 1 шт.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр:Цвет: темно-коричневый
- Верхний: 185 мм
- Нижний: 94 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81222010
737.00 руб


![Салатник 1125 мл d 18,5/9,4 см h7,7 см Dark Brown Lava lines Frutti di Mare P.L. [1] Салатник 1125 мл d 18,5/9,4 см h7,7 см Dark Brown Lava lines Frutti di Mare P.L. [1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/2025/81241224.jpg)
![Блюдо овальное 230*55 мм h30 мм 100 мл Gray Narrowboat с ручками Frutti di Mare P.L. [3] Блюдо овальное 230*55 мм h30 мм 100 мл Gray Narrowboat с ручками Frutti di Mare P.L. [3]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/1_raznoe_foto/81222010.jpg)