Блюдо овальное 250*190 мм. Арктик, форма Мув Bonna /1/12/756/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-ARCMOV25OV
Код: 42849
Технические характеристики Блюдо овальное 250*190 мм. Арктик, форма Мув Bonna /1/12/756/
| Серия | Arctic |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.53 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | S-MT-ARCMOV25OV |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
1 232.10 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо Bonna Arctic S-MT-ARCMOV25OV используется для подачи различных блюд в ресторанах, кафе, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель овальной формы оснащена плавно интегрированным расширенным кверху бортом. Изделие выполнено из высококачественного белого фарфора с вдохновленным полярным ландшафтом декоративным паттерном на лицевой поверхности в комбинации серого и синего тонов.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Устойчивая к обесцвечиванию, царапинам и сколам поверхность
- Ударопрочность
- Устойчивость к температурным перепадам
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Возможность эксплуатации в СВЧ-печах
- Стильный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


