Тарелка d=170 мм. Дамаск, форма Гурмэ /1/12/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-DMSGRM17DZ
Код: 40189
Tехнические характеристики: Тарелка d=170 мм.
| Ценовой сегмент | средний+ |
| Серия | Damasquino |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.31 кг |
| Цвет | коричневый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | 72056 |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
562.10 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка Bonna S-MT-DMSGRM17DZ серии Damasquino предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из профессионального твердого фарфора, устойчивого к сколам, механическим и термическим воздействиям.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Подходит для использования в микроволновых печах
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: фк9947
261.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-OMIGRM32PZ
1 111.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-DMSGRM27DZ
990.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: фк9950
173.00 руб



![Салатник d=125 мм 375 мл, белый "Corone Rosenthal"[LG089] Салатник d=125 мм 375 мл, белый "Corone Rosenthal"[LG089]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/9947.jpg)



![Салатник d=110 мм 270 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG025] Салатник d=110 мм 270 мл, белый "Corone Rosenthal" [LG025]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/9950.jpg)