Тарелка d=270 мм. глубокая 450 мл. Лунар Оушн форма Гурмэ Bonna /1/6/408/ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: S-MT-LUNOCGRM27CK
Код: 42747
Технические характеристики Тарелка d=270 мм. глубокая 450 мл. Лунар Оушн форма Гурмэ Bonna /1/6/408/
| Серия | Lunar Ocean |
| Материал | фарфор |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.93 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Турция |
| Артикул | S-MT-LUNOCGRM27CK |
Производитель
Bonna (Турция)
Наличие:в наличии
1 565.90 руб
Быстрый заказ
Описание
Глубокая тарелка Bonna Lunar Ocean S-MT-LUNOCGRM27CK используется для подачи первых блюд в ресторанах, кафе, на других предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель круглой формы оснащена широким бортом. Изделие выполнено из высококачественного белого фарфора с вдохновленным лунным пейзажем декоративным паттерном на лицевой поверхности в серых тонах.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Устойчивая к обесцвечиванию, царапинам и сколам поверхность
- Ударопрочность
- Устойчивость к температурным перепадам
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Возможность эксплуатации в СВЧ-печах
- Стильный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: MT-RIT04CPF/74044
411.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: PIKPOT37OV
2 989.30 руб




