Картофелечистка Abat МКК-300 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МКК-300
Код: 11880
Технические характеристики Картофелечистка Abat МКК-300
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 17 кг |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 806 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 410000009884 41000009884 |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
93 812.00 руб
Быстрый заказ
Картофелечистка Abat МКК-300 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля, свеклы и моркови от кожуры. Модель оснащена крышкой с фиксатором.
Крышка выполнена из прозрачного поликарбоната.
Особенности:
- Удобный механизм открывания крышки с функцией блокировки открытия
- Крепление к полу с помощью анкеров
- Абразивный круг и боковые стенки
Дополнительные характеристики:
- Потребляемая мощность: 0,75 кВт
- Время на обработку: 2 мин.
-
- внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AF500DIG P
от 24 до 40 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.5 кВт; подключение к горячей воде
211 092.00 руб
196 315.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-3N 380В
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 7 кВт
110 521.00 руб
106 100.16 руб




