Картофелечистка Airhot HLP-8 ECO Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot HLP-8 ECO
Технические характеристики
Картофелечистка Airhot HLP-8 ECO
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 8 кг |
| Производительность | 240 кг/ч |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 817 мм |
| Вес (без упаковки) | 51 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
70 103.40 руб
75 380.00 руб
Ваша экономия: 5 276.60 руб
Быстрый заказ
Описание
Картофелечистка Airhot HLP-8 ECO используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки мидий, картофеля и репчатого лука от кожуры. Модель оснащена абразивными диском и боками для улучшенной очистки корнеплода. Корпус и ёмкость выполнены из нержавеющей стали.
Мезгосборник в комплект поставки не входит
Особенности:
- Подставка с сетчатым фильтром для сбора отходов
- Автоотключение при открытии загрузочного люка
- Без подключения к воде
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказ
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR 22/TE Unger 220В
Под заказ; 300 кг/ч; полный унгер; 220 В; 1.1 кВт
116 528.00 руб
109 536.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR PPF/5
Под заказ; картофелечистка; 5 кг; 60 кг/ч; подключение к воде; 380 В; 0.37 кВт
168 406.00 руб




