Плита индукционная VIATTO JDL-C50M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO JDL-C50M
Технические характеристики Плита индукционная VIATTO JDL-C50M
| Установка | настольная |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорка | индукционная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 164 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Быстрый заказ
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax
от 30 до 40 шт./ч; тарелки - 540 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.5 кВт; подключение к горячей воде
166 987.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq EBO 64x2 ST1 P2
Уточнить наличие; 380 В; 1 камера; противни 600х400 мм; от 20 до 300 °С; 8.4 кВт
258 846.00 руб






