Картофелечистка Sirman PPJ 6 SC 220В на подставке Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman PPJ 6 SC 220В на подставке
Технические характеристики
Картофелечистка Sirman PPJ 6 SC 220В на подставке
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 6 кг |
| Производительность | 105 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | |
| Управление | механическое |
| Скорость вращения | 320 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | РР J 6 SC НА ПОДСТАВКЕ / 93776 |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
144 250.52 руб
153 458.00 руб
Ваша экономия: 9 207.48 руб
Быстрый заказ
Описание
Картофелечистка Sirman PPJ 6 SC используется на предприятиях общественного питания и торговли для механической очистки картофеля, свеклы и других овощей от кожуры. Модель оснащена автоматической системой разгрузки картофеля, мощными вентилируемыми двигателями для постоянного пользования и микровыключателями на крышке и на створке разгрузки.
В комплект поставки входит мезгоуловитель.
Особенности:
- Система ременной передачи из Поли-В с автонапряжением
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Абразивное днище рустикованной нержавеющей стали
- Абразивные стенки PP с легкозаменяемым покрытием со стороны оператора
- Абразивные ёмкость и днище, легко снимаемые без инструментов, поддающиеся мытью в посудомоечной машине (запатентованная система)
- Горловина разгрузки из нержавеющей стали с быстрым креплением и герметическим закрытием
- Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали, прикрепляемые к полу
- Лёгкое техобслуживание с быстрым доступом ко всем компонентам без переворачивания агрегата
Дополнительные характеристики:
- Объем: 10 л
- Габариты в упаковке: 720х570х1020 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION C92-3N 220В
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 7 кВт
104 896.00 руб
100 700.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КИП-29П-5,0
напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 220 В; 10 кВт
99 573.00 руб
95 590.08 руб




