Куттер Robot Coupe R5-1V Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Robot Coupe R5-1V
Технические характеристики Куттер Robot Coupe R5-1V
| Объем | 5.9 л |
| Скорость | 1500 об/мин. |
| Импульсный режим | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 17 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24 кг |
| Страна производства | Франция |
| Артикул | 24608 R 5 - 1V |
Производитель
Robot Coupe (Франция)
Наличие:в наличии
335 782.08 руб
349 773.00 руб
Ваша экономия: 13 990.92 руб
Быстрый заказ
Описание
Куттер Robot Coupe R5-1V используется на предприятиях общественного питания и торговли для измельчения, смешивания и взбивания различных продуктов, приготовления фаршей, кремов, паштетов, соусов и муссов за самое короткое время, обеспечивая высокое качество конечного продукта. Модель оснащена таймером с секундомером, чашей с эргономичной ручкой Soft Touch и ножом с 2 гладкими лезвиями, обеспечивающими однородное измельчение. Моторный блок выполнен из металла, чаша, лезвия и вал двигателя - из нержавеющей стали,
В комплект поставки входит гладкий нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
- Система магнитной защиты и тормоз двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки
- Защита от перегрева
- Асинхронный двигатель с прямой передачей без ремня для интенсивного использования
- Все части съемные для легкого мытья в посудомоечной машине
- Нож низкой посадки для работы даже с минимальным количеством продукта
- Прозрачная крышка с отверстием для добавления жидкости или ингредиентов в процессе работы
Дополнительные характеристики:
- Производительность порций: от 20 до 80
- Максимальная загрузка: 3,2 кг
Опции (заказываются отдельно):
- Нож с крупными зубцами 27305
- Нож с мелкими зубцами 27304
- Дополнительный гладкий диск 27303
- Скребок 49552
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO HR-6
объем - 6 л; от 980 до 2470 об/мин.; 220 В; 1.2 кВт
50 227.00 руб
46 711.11 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-LFC-8V1
объем - 8 л; скорость - 1500 об/мин.; 220 В; 0.8 кВт
91 767.00 руб




