Мясорубка Vortmax MMFS 12U 220 В (литые ножи) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MMFS 12U 220 В (литые ножи)
Технические характеристики Мясорубка Vortmax MMFS 12U 220 В (литые ножи)
| Производительность | 200 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | 1/2 унгера |
| Реверс | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Вес (с упаковкой) | 24.4 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | MMFS 12U 220V |
Производитель
Vortmax
Наличие:в наличии
67 554.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Мясорубка Vortmax MMFS 12U используется на предприятиях общественного питания и торговли для тщательного измельчения мяса, рыбы и других продуктов. Модель оснащена функцией реверса для легкого удаления застрявших жил. Мясорубочная часть и шнек выполнены из пищевого чугуна, нож, решетка, лоток и горловина - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят подрезная решётка, литой нож и решетка
Дополнительные характеристики:
- Диаметр горловины: 70 мм
- Диаметр отверстий в решетке: 4,5 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-200C
Под заказ; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 2 кВт
6 100.00 руб
4 453.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.1000-005
380 В; 6.55 кВт
212 901.00 руб
202 255.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero ELETTO 1000-01
тарелки - 1000 шт./ч; 380 В; 9.5 кВт
201 110.00 руб
185 021.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero ELETTO 1000-02
тарелки - 1000 шт./ч; 380 В; 9.5 кВт
206 149.00 руб
191 718.57 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-350A
Уточнить наличие и цену; настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
14 523.00 руб





